
Розетка электрическая двойная без заземления Сакура белая LMR1022 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн
166 ₴
83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00739
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розетка электрическая двойная без заземления Сакура белая LMR1022 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн 16А

- Тип - розетка
- Вид монтажа - скрытый (врезной)
- Технические особенности - без заземления
- Количество постов - 2
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Материал: АБС-пластик высокого качества
- Номинальный ток: 16 А переменного тока, частотой 50 Гц
- Производитель - Lemanso
- Серия - Сакура
- Код LMR - LMR1022
- Гарантия -1 год

Розетка без заземления белая Сакура LMR1022 предназначена для безопасного и надежного подключения электрических приборов к электросети. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий годами остается как новый.
Бренд Lemanso это известный производитель осветительных приборов и их комплектующих. Вся продукция соответствует современным стандартам, сделана из надежных материалов с использованием покрытия неподдающегося влиянию ультрафиолета даже под прямыми солнечным светом и гарантированно выдержит ежедневное использование в течении многих лет.
Розетки и выключатели серии Lemanso Сакура отличаются простотой и элегантностью, что позволяет отлично подчеркнуть любой стиль интерьера от классического до современного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Розетка электрическая двойная без заземления Сакура белая LMR1022 LEMANSO скрытого монтажа врезная с рамкой классический дизайн |
- Цена: 83 ₴










