
Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 8,0х400мм для фиксации кабеля крепления к несущим поверхностям уп100
492 ₴/упаковка
246 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3658-400
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 8,0х400мм для фиксации кабеля крепления к несущим поверхностям уп100

Тип: Хомут нейлоновый
Бренд: HAISSER
Страна производитель: Украина
Материал: Полиамид (нейлон)
Прочность на разрыв: 41кг
Одноразовое сопряжение: Да
Назначение: Крепление проводов (кабелей), труб, гофрированных труб
Цвет: Черный
Ширина: 8,0 мм
Длина: 400 мм
Количество в упаковке: 100 шт.
Температура применения: -40С° +85С°
Температура монтажу -10 °C +60 °C

Кабельная стяжка является универсальным типом крепления, который используется в креплении разного рода предметов и применяется в различных сферах. Нейлоновый хомут – это эластичная тонкая пластиковая полоса, которая с одной стороны гладкая, а с другой с зубцами. Закрепляется с помощью замочка, который находится на одном из концов, на противоположном конце - острие. Чаще всего применяется в связке электрических проводов и кабелей. Находят применение в щитовых складках, при закладке проводников в кабель-каналы, щетки, протяжки через гофртрубы или жесткие трубы. Стяжка кабельная используется как в быту, так и в садоводстве или кабельных магистралях. Нейлон, из которого изготовлены хомуты - это очень прочный материал, который долго сохраняет свои механические свойства и обладает уникальными прочностными характеристиками, поэтому он подходит для использования его в самых сложных условиях эксплуатации.
Хомут нейлоновый Haisser - 8х400 черный, уп. 100 шт предназначено для крепления проводов (кабелей), труб, гофрированных труб. Материал полиамид 6.6 натуральный устойчивый к воздействию ароматических растворителей, масел, масел и их производных, ультрафиолетового воздействия ограниченная стойкость к кислотам Огнестойкость UL 94-v2 Без галогена Не устойчив к фенолу и хлорированных растворителей. Впитывание влаги 2.7% (23° С - 50% R. H.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Черный |
| Предельная прочность на разрыв | 41 кг |
| Тип назначения | Стяжка кабельная нейлоновая универсальная хомут черного цвета 8,0х400мм для фиксации кабеля крепления к несущим поверхностям уп100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 246 ₴/упаковка










