Новинка
-50%

Прокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду100 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая
60 ₴
30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01008
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду100 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая 100мм

Описание:
Прокладка биконитовая используется для пресной перегретой воды, насыщенной и перегретой пара, сухих нейтральных и инертных газов, воздуха, водных растворов солей, жидких и газообразных аммиаков, спиртов, жидкого кислорода и азота, тяжелых и легких нефтепродуктов. Изготовлены из асбестосодержащего материала, являющегося смесью волокон хризолитового асбеста, синтетического и натурального каучука, наполнителей и вулканизирующей группы. Прокладка обеспечивает надежную защиту от утечек в системах транспортировки жидкостей и газов.
Характеристики:
- Материал: биконит (спрессованный материал на основе асбеста, пропитанного специальными смолами).
- Диаметр условный (Ду): 100 мм.
- Температурный диапазон: от -50°C до +150°C.
- Рабочее давление: до 1.6 МПа
- Толщина прокладки: 2 мм
- Стойкость: к воздействию масел, топлива, химических реагентов.
- Плотность: 1,8 – 2,2 г/см
-
Внешний диаметр 161 мм Внутренний диаметр 106 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТеплоАрматура |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 106 мм |
| Диаметр внешний | 161 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Прокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду100 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴










