Новинка
-50%

Прокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду125 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая
50 ₴
25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01009
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кПрокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду125 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая кольцевая 125 мм

Описание:
Прокладка биконитовая используется для пресной перегретой воды, насыщенной и перегретой пара, сухих нейтральных и инертных газов, воздуха, водных растворов солей, жидких и газообразных аммиаков, спиртов, жидкого кислорода и азота, тяжелых и легких нефтепродуктов. Изготовлены из асбестосодержащего материала, являющегося смесью волокон хризоттилового асбеста, синтетического и натурального каучука, наполнителей и вулканизирующей группы. Прокладка обеспечивает надежную защиту от утечек в системах транспортировки жидкостей и газов.
Характеристики:
Материал: биконит (спрессованный материал на основе асбеста, пропитанного специальными смолами).
Диаметр условный (Ду): 125 мм.
Температурный диапазон: от -50°C до +150°C.
Рабочее давление: до 1.6 МПа
Толщина прокладки: 2 мм
Стойкость: к воздействию масел, топлива, химических реагентов
Плотность: 1,8 – 2,2 г/см
|
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТеплоАрматура |
| Материал прокладки | Биконит |
| Рабочая среда | Газ, Нефтепродукты, Вода, Масло |
| Плотность | 11.2 г/см3 |
| Водопоглощение | 12 % |
| Диаметр внутренний | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Прокладка уплотнительная для фланцев биконитовая Ду125 Уплотнитель для труб Герметизирующая прокладка термостойкая кольцевая |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴










