Топ продаж
-50%

Прокладка под фланец паронитовая Ду 200 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов
364 ₴
182 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012-200
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка под фланец паронитовая Ду 200 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов 200 мм

Описание:
Прокладки паранитовые - это уплотнительный материал, который используется для уплотнения фланцевых соединений в различных отраслях промышленности с такими средами, как горячая и холодная вода,пар,фтама,спырт. Материал паронит это прессованные массы, состоящие из каучука, асбеста и других порошковых ингредиентов. Прокладки характеризуются высокой термостойкостью, служит своего рода герметиком, обеспечивая герметичность и долговечность соединений.

Характеристики:
| Применение | под фланец |
|---|---|
| Материал | паронит (ПОН) |
| Толщина | 2 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, мм) | 200 мм |
| Номинальный проход Ду (Dn, дюймы) | 8" |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Внутренний диаметр | 216 мм |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +450°C |
| Максимальное давление (Ру) | 64 кгс/см2 |
| Среда | вода, пар, газ (сертификат) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газ, Пар, Вода |
| Диаметр внешний | 282 мм |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Прокладка под фланец паронитовая Ду 200 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴










