Топ продаж
-50%

Прокладка под фланец паронитовая Ду 15 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов
32 ₴
16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012-15
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка под фланец паронитовая Ду 15 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов 15 мм

Описание:
Прокладки паранитовые - это уплотнительный материал, который используется для уплотнения фланцевых соединений. Паронитовая прокладка для фланцевых соединений Ду 15 используется для герметизации трубопроводов в системах водоснабжения, отопления, транспортировки газов и жидкостей. Изготовлена из качественного паронита, что обеспечивает устойчивость к высоким температурам, давлению и воздействию химических сред. Прокладка эффективно работает в промышленных и бытовых условиях.

Характеристика:
| Материал | паронит (ПЗУ) |
|---|---|
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 15 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тиск Pn (Ру) | 64 бар |
| Диапазон температур | от –50 °С до +450 °С |
| Рабочая среда | вода, пар, газ |
| Применение | под фланец |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газ, Пар, Вода |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Прокладка под фланец паронитовая Ду 15 герметизирующая термостойкая прокладка уплотнитель для трубопроводов 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴










