
Кран шаровой для воды резьба наружная /наружная ДУ50 2" полипропилен
540 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кран шаровой для воды резьба наружная /наружная ДУ50 2" полипропилен

Тип затвору: Шаровый
Тип подключения: Муфтовое
Материал корпуса: Полипропилен
Ручной привод: Ручка -бабочка
Способ монтажа: Горизонтальный/Вертикальный
Тип подключения: Наружный/Наружный
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура: 40˚ С

Шаровый ПП кран изготовлен из высококачественного материала — полипропилена, что делает его легче и проще в плане эксплуатации, чем запорная арматура из других материалов. Кран обладает повышенной устойчивостью к химии, коррозии, УФ и окислению. Шаровые ПП краны способны выдерживать давление до 10 атмосфер. Легкость процесса монтажа, высокое качество, простота обслуживания и оптимальная ценовая политика вывели шаровые ПП краны, в сегменте запорной арматуры, на первые места по продаже.
Кран полипропиленовый шаровый предназначен для перекрытия потока жидкости, транспортируемой полипропиленовыми водопроводными трубами в жилых, административных или промышленных зданиях. Полипропиленовый кран обладает легким весом, простотой монтажа, полной проходной способностью, что исключает возможность отложения примесей и засорения. Благодоря простой конструкции, кран ПП не нуждается в ремонте или обслуживании в течении всего срока службы.
Открытие и закрытие шарового крана осуществляется с помощью поворота затвора до упора на 90˚ с помощью ручки-бабочки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.62 кг |
| Диаметр крана | 2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Входной диаметр | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Кран кульовий для води зовнішній / зовнішній ДУ50 2" поліпропілен |
- Цена: 540 ₴










