Топ

Диск круг алмазный отрезной по камню бетону Baumesser Turbo Beton Pro 230X22,23Х2,6 мм 90215008017
790 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск круг алмазний отрезной по камню бетону Baumesser Turbo Beton Pro 230X22,23Х2,6 мм 90215008017

Характеристики:
Тип расходника: Диск алмазный
Тип диска: Турбоволна
Тип реза: Сухой рез
Производитель: Baumesser
Применение: Камень/Бетон/Кирпич
Диаметр блина: 230 мм
Высота сегмента: 9 мм

Описание:
Круг алмазный отрезной Baumesser Turbo Beton Pro является отличным решением для работы с бетонными изделиями. Торец алмазоносного слоя выполнен в форме зубов. Это позволяет начать работу с высокой скоростью даже без приработки диска. В целом инструмент применяется для широкого спектра материалов. Более того, используется для резки бетона и бетонных изделий, а также при работе с кирпичом и тротуарной плиткой. Используется диск на любой УШМ со стандартным посадочным гнездом 22.23 мм. При практическом использовании круг показал высокие показатели эксплуатации. Диск показал достаточный ресурс 40 погонных метров, а также высокую скорость работы в 45 см погон в минуту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










