Топ

Диск алмазный отрезной по граниту Distar Elite MAX 230х2,3х22,23 мм
1 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный отрезной по граниту Distar Elite MAX 230х2,3х22,23 мм

Характеристики:
Тип родоходника: Диск алмазный
Производитель: Distar
Краіна виробник: Украина
Обработка материала: Гранит, мрамор
Диаметр: 230 мм
Посадочное отверстие: 22,23 мм
Тип резки: Сухой рез
Вес: 0.655 кг
Высота алмазного слоя: 12 мм

Описание:
Диск для камня Distar Turbo Elite Max создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей.За счет своей конструкции и высококачественных материалов, этот круг обеспечивает быстрый и точный отсек материалов, включая гранит. Турбизовосполнение алмазной части позволяет достичь высокой скорости и качества отсека, что улучшает процесс работы и экономит время. Отлично подходит для резки камня, всех типов гранита. Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках) с посадочным местом 22,23 мм.Обеспечивает высокую скорость резки до 1.6 метра в минуту, при ресурсе работы 225 м.м. на граните 5 категории твердости на глубину 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Диск алмазний відрізний по граніту Distar Elite MAX 230х2,3х22,23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










