
Цилиндр личинка сердцевина замка дверного ключа / поворотник ZC 60 30/30 мм симметричный цилиндровый механизм односторонний
388 ₴
194 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Цилиндр личинка сердцевина замка дверного ключа / поворотник ZC 60 30/30 мм симметричный цилиндровый механизм односторонний 5 ключей

Тип: Цилиндр
Тип цилиндрового механизма: Ключ/поворотник
Страна производитель: Китай
Длина: 60 мм
Материал: Алюминий
Количество ключей в комплекте: 5шт
Стан: Новый

Цилиндровые механизмы (сердцевина) ZC 60 (30x30) предназначены для установки на деревянные, металлические, металлопластиковые и алюминиевые двери, ворота и коврики, на которые установлен врезной замок с отверстием для евроцилиндро. Все личинки замков взаимозаменяемы.
Для того, чтобы сделать правильное измерение Вам необходимо вынуть сердцевину из тела замка и замерить расстояние от середины крепления отверстия к краю цилиндра в обе стороны. А (внутренний размер) - это расстояние от середины крепежного отверстия к краю корпуса цилиндра внутрь помещения. Также замерьте расстояния от левого и правого краев до середины крепежного отверстия. Если они совпадают и кулачок расположен посередине, то такой цилиндр называют симметричным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Циліндр лічинка серцевина замка дверного ключ/ поворотник ZC 60 30/30 мм симетричний циліндровий механізм односторонній |
- Цена: 194 ₴










