
Цилиндр личинка сердцевина замка дверного ключа / ключ ZC 70 35/35 мм симметричный цилиндровый механизм
360 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Цилиндр личинка сердцевина замка дверного ключа/ключ ZC 70 35/35 мм симметричный цилиндровый механизм 5 ключей

Тип: Цилиндр
Тип цилиндрового механизма: Ключ/ключ
Типоразмер цилиндра: Симметричный
Страна производитель: Китай
Длина: 70 мм
Материал: Алюминий
Комплектация: Цилиндр, 5 ключей, стальной винт М5х70
Стан: Новый

Цилиндровые механизмы (сердцевина) ZC 70 (35x35) предназначены для установки на деревянные, металлические, металлопластиковые и алюминиевые двери, ворота и коврики, на которые установлен врезной замок с отверстием для евроцилиндро. Все личинки замков взаимозаменяемы.
Односторонние механизмы выключаются/запираются по ключу, который прилагается только с внешней стороны двери, с внутренней стороны на цилиндре
Для того, чтобы сделать правильное измерение Вам необходимо вынуть сердцевину из тела замка и замерить расстояние от середины крепления отверстия к краю цилиндра в обе стороны. А (внутренний размер) - это расстояние от середины крепежного отверстия к краю корпуса цилиндра внутрь помещения. Также замерьте расстояния от левого и правого краев до середины крепежного отверстия. Если они совпадают и кулачок расположен посередине, то такой цилиндр называют симметричным. вынуть сердцевину из тела замка и замерить расстояние от середины крепления отверстия к краю цилиндра в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Циліндр лічинка серцевина замка дверного ключ/ ключ ZC 70 35/35 мм симетричний циліндровий механізм |
- Цена: 180 ₴










