Топ
-50%

Замок навесной висящий контрольный ВС5-1 цинк 2 ключа замок малоразмерный
220 ₴
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной висящий контрольный ВС5-1 цинк 2 ключа замок малоразмерный

Характеристики:
Тип замка: Навесной
Страна производитель: Украина
Применение замка: Для металлопластиковой двери, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Врата, Жалюзи, Ролеты, Защитная конструкция
Открытие блока: Универсальная
Материал замка: Сталь
Автоматическое замыкание: Так
Возможность замены механизма: Нет
Количество ключей: 2
Размер (ДхШхВ) мм: 80х60х45
Диаметр дужки: 8 мм
Вес: 0,2 кг
Стан: Новый
.
Описание:
Навесной контрольный замок – это отличное изделие, основное предназначение которого заключается в надежном замыкании бытовых подсобок, складов. Навесной замок называется контрольным, так как он предназначен для контроля несанкционированного открытия замка. Замок открывается с помощью ключа, закрывается автоматически. Нередко в замочную скважину помещается клочек бумаги с датой закрытия. При изготовлении этого навесного замка используется высокопрочная сталь, повышающая устойчивость к повреждениям, деформации и коррозионным воздействиям; срок службы продлевает срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Замок навісний висячий контрольний ВС5-1 цинк 2 ключі малорозмірний замок |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










