
Вилка стационарная Lemanso LM2031 (ВС) 32А/3п (2Р+Е) 220-240V с заземлением и защитой IP44 синяя
372 ₴
186 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2031
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вилка стационарная Lemanso LM2031 (ВС) 32А/3п (2Р+Е) 220-240V с заземлением и защитой IP44 синяя трехфазная три полюса

Тип силового разъема: Розетка
Производитель: Lemanso
Страна производитель: Китай
Способ установки: Накладной
Ввод провода: Прямой
Тип крепления жил провода: Винтовой
Форма контактов: Круглые
Частота тока: 50 Гц
Количество полюсов: 3
Максимальная нагрузка: 32А
Напряжение питания: 220-240 В
Степень защиты IP: 44
Максимальная рабочая температура: 40 град.
Минимальная рабочая температура: -25 град
Цвет: Белый, синий
Материал: Термопластик
Технические особенности: Стационарный, с заземлением

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 190 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 130 |
| Ширина | 80 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Вилка стаціонарна Lemanso LM2031 (ВС) 32А/3п з заземленням та захистом IP44 синя |
- Цена: 186 ₴










