-50%

Вилка трехфазная силовая стационарная с заземлением LEMANSO 3Р+E/4Р 16А 380-415V прямая LM2032 IP44
268 ₴
134 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2032
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилка трехфазная силовая переносная с заземлением LEMANSO 3Р+E/4Р 16А 380-415V прямая LM2032 красно-белая

Характеристики:
- Тип товара: Вилка стационарная
- Производитель: Lemanso
- Ввод провода: Прямой
- Заземление: Нет
- Количество полюсов: 4
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальная рабочая температура: 40.0 град.
- Максимальное рабочее напряжение: 415.0 В
- Минимальная рабочая температура: -25.0 град.
- Нейтраль: Так
- Напряжение питания: 380-415В
- Номинальная сила тока: 16А
- Технические особенности: Стационарный • С заземлением
- Количество гнезд/разъемов/постов: 1
- Форма: Прямая
- Цвет: Белый*Красный
- Степень защиты: ІР44
- Частота тока: 50 Гц
- Страна производитель: Китай

Описание:
Вилка стационарная LM2032 (ВС) от Lemanso - это четырехполюсный (3P+N) силовой разъем, предназначенный для работы с трехфазными сетями напряжением 380-415 В и номинальным током 16 А. Корпус изготовлен из термопластика, обеспечивающего надежность и надежность долговечность использования. Степень защиты IP44 гарантирует защиту от брызг воды и проникновения твердых предметов диаметром более 1 мм, что позволяет использовать вилку в условиях повышенной влажности и запыленности. Этот разъем идеально подходит для стационарного подключения промышленного оборудования и других электрических устройств, требующих трехфазного питания. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения киосков, использования в отелях, домах отдыха, турбазах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 200 г |
| Тип назначения | Вилка трехфазная силовая стационарная с заземлением LEMANSO 3Р+E/4Р 16А 380-415V прямая LM2032 IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 75 |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴










