
Вилка стационарная LM2033 (ВС) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная
344 ₴
172 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2033
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вилка стационарная LM2033 (ВС) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная для разъема

- Тип силового разъема: Вилка стационарная
- Производитель: Lemanso
- Страна производитель: Китай
- Количество контактов: 3К+Н
- Ввод провода: Прямой
- Заземление: Так
- Количество полюсов: 4 шт.
- Количество фаз: 3
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальная рабочая температура: 40.0 град.
- Максимальное рабочее напряжение: 415.0 В
- Минимальная рабочая температура: -25.0 град.
- Нейтраль: Так
- Номинальная сила тока: 32.0 А
- Степень защиты IP: 44
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Круглая
- Цвет корпуса: Красный
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная нагрузка: 30-35А
- Технические особенности: Стационарный • С заземлением

Стационарная вилка LM2033 от бренда Lemanso – это надежное и безопасное электрическое соединение, предназначенное для использования в промышленных и производственных условиях, а также для обеспечения стабильного электроснабжения на различных объектах. Вилка имеет высокий класс защиты IP44, что делает ее устойчивой к проникновению воды и пыли, и идеально подходит для работы во влажных или пыльных помещениях.
Вилка LM2033 является отличным выбором для обеспечения надежного электрического соединения на промышленных объектах, в мастерских, строительных площадках и складах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ввод провода | Прямой |
| Тип назначения | Вилка стационарная LM2033 (ВС) Lemanso 32А/4п (3п+н) 380-415V IP44 красная |
| Дополнительные характеристики | |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 70 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 172 ₴










