
Гнездо переносное LM2014 (ГП) Lemanso 16А/3п (2п+н) 220-240V IP44 синее
194 ₴
97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2014(2018)
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Гнездо переносное LM2014 (ГП) Lemanso 16А 3п (2п+н) 220-240V IP44 синее

|
|

Гнездо переносное LM2014 (ГП) Lemanso — это удобный и надежный электрический разъем для подключения устройств к сети 220-240В. Оно имеет 3 контакти (2 полюси + нейтраль) и обеспечивает ток 16А, что подходит для бытового и промышленного использования. Изготовлено из ударопрочного материала, оно имеет степень защиты IP44что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности и пыли.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токопроводящие части силовых разъемов, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены. Пружины защищены от коррозии. Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Круглая |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 140 г |
| Тип назначения | Гнездо переносное LM2014 (ГП) Lemanso 16А/3п (2п+н) 220-240V IP44 синее |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 50 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 97 ₴










