
Гнездо стационарное двухфазное LM2011 (ГС) Lemanso 32А 3п (2п+н) 220-240V IP44 синее
322 ₴
161 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM2011
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Гнездо стационарное двухфазное LM2011 (ГС) Lemanso 32А 3п (2п+н) 220-240V IP44 синее с защитной крышкой

| Тип товару | Гнездо |
| Количество полюсов | трехполюсный |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Количество гнезд / разъемов / постов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 - 35А |
| Технические особенности | Гнездо • Стационарный • С заземлением |
| Цвет | Белый • Синий |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал | Термопластик |

Гнездо стационарное двухфазное LM2011 (ГС) Lemanso — это высококачественный электрический разъем для стационарного монтажа, предназначенный для работы в сетях 220-240V с силой тока 32А. Оно имеет 3 контакти (2P+N), что обеспечивает надежное подключение. Благодаря степени защиты IP44разъем защищен от пыли и брызг воды, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе.
Гнездо оснащено защитной крышкой, предотвращающий попадание грязи и влаги, а корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям и перепадам температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Вес | 180 г |
| Тип назначения | Гнездо стационарное трехфазное LM2013 (ГС) Lemanso 32А 4п (3п+н) 380-415V IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 70 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 161 ₴










