
Замок навесной висячий влагостойкий GUSAMI 75мм механический покрытие из резины 3 финских ключа
414 ₴
207 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Замок навесной висящий влагостойкий GUSAMI 75 мм механическое покрытие из резины 3 финских ключа дужка стандартная

Тип замка: Навесной
Производитель: GUSAMI
Страна производитель: Китай
Тип дуги: Полукруглая
Материал дуги: Сталь
Корпус: Высококачественный пластик
Материал замка: Сталь
Материал механизма: Латунь
Форм-фактор замка: 75 мм
Автоматическое замыкание: Нет
Открытие блока: Универсальное
Механизм секретности: Дисковый
Открытие и закрытие замка: Ключем
Количество ключей: 3
Тип ключа: Финский
Стан: Новый
Цвет: Синий, Зеленый, Красный
Высота замка: 100 мм
Длина замка: 52мм
Ширина: 75 мм
Высота дужки: 50 мм
Диаметр дужки: 11 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Красный, Синий |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Замок навісний висячий вологостійкий GUSAMI 75 мм механічний покриття з гуми 3 фінських ключа |
- Цена: 207 ₴










