
Замок навесной висящий стандарт ASPECT 3Н-А-55 6-кл. удлиненная дужка механический ударопрочный корпус
510 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Замок навесной висящий стандарт ASPECT 3Н-А-55 6-кл. удлиненная дужка механический ударопрочный корпус 6 ключей

Тип замка: Навесной
Производитель: ASPECT
Страна производитель: Украіна
Тип дуги: Полукруглая
Материал дуги: Сталь
Тип дуги: Удлиненная
Материал замка: Чавун
Тип запирания: Дисковый
Автоматическое замыкание: Нет
Открытие блока: Универсальное
Механизм секретности: Дисковый
Открытие и закрытие замка: Ключем
Тип запирания: Основной / Дополнительный
Количество ключей: 6
Стан: Новый
Цвет: Черный матовый
Покрытие: Порошковая покраска
Высота со скобой: 100 мм
Ширина: 56 мм
Высота дужки: 50 мм
Диаметр дужки: 10 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 255 ₴










