Топ продаж
-50%

Валик малярный Гирпаинт 30x150х6 мм Ролик под ручку для окрашивания лакокрасочных материалов водорастворимых красок
66 ₴
33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 581-150
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик малярный Гирпаинт 30x150х6 мм Ролик под ручку для окрашивания малярный инструмент для лакокрасочных материалов водорастворимых красок эмалей грунтовок

Характеристики
| Материал | полиамид |
| Виды лакокрасочных материалов | латексная краска, акриловая краска, водно-дисперсионная краска, эмаль |
| Виды работ (поверхностей) | окрашивания гладких поверхностей |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | сменный валик |

Описание
Валик Гирпаинт, имеет шубку, изготовленную из полиамида на тканевой основе. Валик имеет ширину 150 мм. Диаметр втулки валика 30 мм. Валик используется под ручку диаметром 6 мм. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Валик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ на этапе мелких малярных работ. Ролики этого типа изготовлены из высококачественного покрытия. Волокна имеют высокую плотность и исключительно тонкую структуру, что дополнительно повышает их впитывающую способность. Каждое волокно термически фиксируется к сердцевине, что гарантирует очень высокую прочность и долговечность.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал валика | полиакрил, полиамид |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип назначения | Валик малярный Гирпаинт 30x150х6 мм Ролик под ручку для окрашивания лакокрасочных материалов водорастворимых красок |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴










