
Электроды АНО-4 диаметр 5 мм ПАТОН для низкоуглеродистых сталей упаковки 5 кг
550 ₴/пач
- В наличии
- Код: 2032505001
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электроды АНО-4 диаметр 5 мм ПАТОН для низкоуглеродистых сталей упаковки 5 кг (код 2032505001)
Электроды предназначены для сварки конструкций из низкоуглеродистых марок сталей с содержанием углерода не более 0,25% во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху-вниз, металла толщиной от 3 до 20 мм.
Электроды характеризуются легким зажиганием, стабильным горением дуги, отсутствием дефектов в процессе сварки на повышенных режимах, а также малой склонностью к образованию пор в корневых швах тавровых соединений. Допускается сварка влажного, ржавеющего и плохо очищенного от окислов и других загрязнений металла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр | 5 |
| Вес | 5 |
| Временное сопротивление разрыву, МПа | ≥450 |
| Сварочные материалы | Конструкционные стали с пределом текучести до 380 N/mm2 (55 ksi) |
| Предел текучести, МПа | ≥380 |
| Относительное удлинение, % | ≥22 |
| Ударная вязкость, Дж/см2 KCU, -20 С | ≥78 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 45 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 270 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Толщина электрода | 5 мм |
| тип назначения | |
| Електроди АНО-4 діаметр 5 мм ПАТОН для низьковуглецевих сталей пакування 5 кг | Електроди АНО-4 діаметр 5 мм ПАТОН для низьковуглецевих сталей пакування 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/пач










