
Бита насадка с наконечником звездочка TORX (ТХ) Т20х25 S2 1/4" для шуруповерта SURETORQ 873-53
98 ₴/блистер
49 ₴/блистер
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Бита насадка с наконечником звездочка TORX (ТХ) Т20х25 S2 1/4" для шуруповерта SURETORQ 873-53 блистер 2 шт

Бренд: SURETORQ
Страна производитель: Китай
Тип шліца: Torx
Размер биты: Т20
Тип биты: Односторонняя
Длина: 25 мм
Привод: Шестигранник 1/4"
Тип наконечника: Звездочка
Количество лучей: 6
Материал изготовления: Высококачественная, оптимально закаленная, легированная инструментальная сталь S2
Твердость рабочей части: 60 HRC
Комплект: Блистер 2 шт.
Стан: Нове

Набор из двух бит SURETORQ с наконечниками Torx предназначен для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, которые имеют соответствующий внутренний профиль. Биты являются одними из самых популярных инструментов как в бытовом ремонте, так и в строительстве, автомобильной и других сферах. Эта бита "Звездочка" представляет собой шлиц со звездчатым волновым профилем со скругленными вершинами.
Биты изготовлены из специальной инструментальной марки стали S2 с высоким содержанием углерода, а также легированными компонентами, среди которых марганец, кремний, никель, хром, молибден и ванадий. Благодаря такому составу инструменты имеют высокие показатели твердости (60 HRC по шкале Роквелла), прочности, устойчивости к нагрузкам, деформации и механическим повреждениям.
Главная особенность бит заключается в их универсальности. Они подходят для применения с ручными инструментами, такими как трещотки, воротники, отвертки-битодержатели и механизированные инструменты, такие как шуруповерты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Масса | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 20 |
| Квадрат | 1/4" |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Бита насадка с наконечником звездочка TORX (ТХ) Т20х25 S2 1/4" для шуруповерта SURETORQ 873-53 |
- Цена: 49 ₴/блистер










