
Электроды УОНИ 13/55 4мм Вистек
от 66 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Электроды УОНИ-13/55
|
Сварочные электроды УОНИ-13/55 -2 Сварочные электроды УОНИ-13/55 -2,5 Сварочные электроды УОНИ-13/55 -3 Сварочные электроды УОНИ-13/55 -4 Сварочные электроды УОНИ-13/55 -5 |
Основное назначение сварочных электродов УОНИ 13/55
Марка электродов УОНИ 13/55 предназначена для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Допускается сварка электродами УОНИ 13/55 во всех пространственных положениях шва постоянным током обратной полярности. По заключению независимых экспертов электроды УОНИ 13/55 самые высококачественные из всех отечественных и зарубежных производителей сварочных электродов.
Характеристика электродов УОНИ 13/55
Покрытие марки сварочных электродов УОНИ 13/55 – основное.
Коэффициент наплавки УОНИ 13/55 – 9,5 г/А·ч.
Производительность наплавки электродов (для диаметра 4,0 мм) – 1,4 кг/ч.
Расход электродов УОНИ 13/55 на 1 кг наплавленного металла – 1,7 кг.
Типичные механические свойства металла шва сварочных электродов УОНИ 13/55 .
|
Временное сопротивление электродов sв, МПа |
Предел текучести УОНИ 13/55 sт, МПа |
Относительное удлинение электродов d5, % |
Ударная вязкость УОНИ 13/55 aн, Дж/см2 |
|
540 |
410 |
29 |
260 |
Типичный химический состав наплавленного металла марки сварочных электродов УОНИ13/55, %
|
C |
Mn |
Si |
S |
P |
|
0,09 |
0,83 |
0,42 |
0,022 |
0,024 |
Геометрические размеры и сила тока при сварке сварочных электродов УОНИ 13/55.
|
Диаметр сварочных электродов, мм |
Длина, мм |
Ток, А |
|
Среднее количество электродов в 1 кг, шт. |
|
2,0 |
300 |
40 – 90 |
|
98 |
|
2,5 |
350 |
50 – 100 |
|
55 |
|
3,0 |
350 |
60 – 130 |
|
40 |
|
4,0 |
450 |
100 – 180 |
|
15 |
|
5,0 |
450 |
140 – 210 |
|
11 |
Особые свойства электродов сварочных- УОНИ 13/55
Электроды обеспечивают получение металла шва с высокой стойкостью к образованию кристаллизационных трещин и низким содержанием водорода. Отлично зарекомендовали себя при сварки в условиях Арктики сварочные электроды УОНИ 13/55.
Технологические особенности сварки электродами УОНИ 13/55
Сварку электродов производят только на короткой длине дуги по очищенным кромкам.
Прокалка УОНИ 13/55 перед сваркой: 250-300°С; 1 ч.
Условное обозначение сварочных электродов УОНИ 13/55
|
Э50А-УОНИ-13/55-Æ-УД |
ГОСТ 9466-75, ГОСТ 9467-75 или ОСТ 5.9224-75 |
|
Е 51 4-Б20 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Производитель | ВИСТЕК |
| Длина электрода | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | немного не кондиция |
| Цена | реальная |
- Цена: от 66 ₴/кг





