
Сварочные электроды EkomPlus Т-590 ТМ Эком+ d 4мм 2,5кг для наплавки соединения стальных и чугунных изделий
650 ₴/упаковка
325 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сварочные электроды EkomPlus Т-590 ТМ Эком+ d 4 мм (2,5 кг) для наплавки соединения стальных и чугунных изделий Е-320Х25С2ГР-Т-590-Ø-НГ
Цена за 1кг 130 грн.

Производитель: EkomPlus
Страна производитель: Украина
Диаметр электрода: 4 мм
Длина электрода: 450 мм
Классификация: Плавающий электрод
Тип покрытия: Специальное
Марка провода: Св-08, св-08а гост 2246-70
Жидк сварочного тока: Сменный, постоянный прямой полярности (~, =)
Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве: Для нижнего положения
Минимальный сварочный ток: 270 А
Максимальный сварочный ток: 250А
Коэффициент наплавки: 9 г/А*ч
Полярность на электроде: +
Вес упаковки: 2,5кг
ГОСТ 9466-75: Е-750/61-1-П42
ГОСТ 10052-75: Е-320Х25С2ГР-Т-590-d-НГ
Марка провода: Св-08, 08А
Тип назначения: Сварочные электроды EkomPlus Т-590 ТМ Эком+ d 5мм (5кг) для наплавки соединения стальных и чугунных изделий

Механические свойства металла шва
Твердость наплавленного металла: 58-61 HRC
DIN (Германия): E10-UM60-G
Положение швов в пространстве
Нижнє: +
Угловые, тавровые швы: +
Химический состав наплавленного металла, %
C: 3.2 Mn: 1.2
Si: 2.2 Cr: 25.0 B: 1.0
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МЕТАЛЛОВ ШВА
Твердость наплавленного металла: 58-61 HRC
Особенности применения:
Температура прокаливания перед сваркой 280⁰С 1 час.
Технологические особенности сварки:
Чтобы избежать выкрашивания не рекомендуется производить наплавку стальных деталей более чем в 2 слоя, чугунных - 1. Для наплавки больших толщин нижние слои наплавляют электродами других марок, в зависимости от марки основного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для наплавки |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для нижнего положения |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Толщина электрода | 4 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Сварочные электроды EkomPlus Т-590 ТМ Эком+ d 4мм 2,5кг для наплавки соединения стальных и чугунных изделий |
- Цена: 325 ₴/упаковка










