
Стеклотекстолит лист 0.5х1000х2000 мм желтый композиционный материал
700 ₴/кг
350 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Стеклотекстолит лист 0.5х1000х2000 мм желтый композиционный материал

Стеклотекстолит листовой - экологически безопасный шарообразный пластик, который имеет широкую область применения. Он изготавливается путем горячего прессования стеклотканей, пропитанных термоактивным соединительным веществом. По сути, есть текстолитов на основе стеклоткани.
Преимущества, которыми обладает стеклотекстолит листовой, достаточно многочисленные. Материал способен прослужить не менее 20 лет без изменения своих первоначальных свойств. Он нетоксичен, устойчив к внешним воздействиям и инертен по отношению к химически агрессивным реагентам.
Прочность и высокая электрическая стабильность позволяют применять стеклотекстолит листовой в качестве диэлектрика практически повсеместно. Сегодня он незаменим при изготовлении различных электротехнических деталей - шестерен, подшипников, втулок и т.д.

Температурный режим от -65°С до +155°С
Тип композиционного материала Стеклотекстолит
Вид армирующего наполнителя Шарообразный
Материал матрицы Полимер
Форма товару Лист
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип композиционного материала | Стеклотекстолит |
| Материал матрицы | Полимер |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Форма поставляемого товара | Лист |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Основные | |
| Тип назначения | Стеклотекстолит лист 2х1000х2000 мм желтый композиционный материал |
- Цена: 350 ₴/кг










