
Круг диск отрезной по металлу Ataman 41 14А 230х2.5х22.23
от 78 ₴
от 39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг диск абразивный отрезной по металлу Ataman 41 14А 230х2.5х22.23

-
Тип круга: отрезной
-
Материал абразива: 14А
-
Диаметр: 230 мм
-
Толщина: 2,5 мм
-
Посадочное отверстие: 22,23 мм
-
Макс. скорость вращения: 6 600 об/мин
-
Макс. скорость линейная: 80 м/с
-
Производитель: Ataman Украина

Круги отрезные "Атаман" (абразивные диски) для металла применяются для универсальной резки деталей и конструкций из различных марок легированных и черных сталей, а также цветных металлов. Отрезные круги по металлу отличаются твердостью и износостойкостью, что позволяет им достаточно долго сохранять начальные режущие свойства.
Универсальный отрезной круг “Ataman” используется для обработки конструкционной, легированной и углеродистой стали. Выполнен из электрокорунда (14А) высокой прочности с армированием бакелитовым уплотнителем. Состоит из оксида алюминия (95%) и циркония (5%). Цирконий в составе отрезного круга позволяет снизить термическую нагрузку и предотвратить прижиг прилегающей поверхности независимо от электроинструмента. Отсутствие вибраций при работе с кругом “Ataman” обеспечивает высокую точность посадочного отверстия.
Высочайшее качество изготовления гарантирует безопасную работу при больших скоростях вращения отрезных кругов. Все производимые абразивные диски проходят несколько этапов контроля качества при производстве для полного соответствия допустимым нормам и стандартам.
Отрезной круг используется для резки изделий из стали, чугуна, сплавов цветных металлов, металлопрофиля, железобетонных изделий, проволоки, труб, арматуры, несущих конструкций и т.д.
Применяется для обработки материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента, на стационарных и портативных станках с диаметром шпинделя 22.23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: от 39 ₴










