
Выпрямитель инверторного типа JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) для аргонодуговой сварки
31 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TIG.E20101
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Выпрямитель инверторного типа JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) для аргонодуговой сварки
Сварочный аппарат JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) - это полупрофессиональный аппарат который может использоваться для аргонодуговой сварки на постоянном (TIG DC) и переменном токе (TIG AC), сварки пульсирующей дугой (TIG Puls) и для ручной дуговой сварки (MMA) . Такая конструкция, с возможностью использования одного аппарата для нескольких видов сварки, существенно расширяет границы использования JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) и избавляет от необходимости держать широкий ассортимент техники на предприятии или в быту. Доступные виды сварки: аргонодуговая на постоянном токе (TIG DC) аргонодуговая на переменном токе (TIG AC) аргонодуговая пульсирующей дугой на постоянном токе (TIG Pulse DC) аргонодуговая пульсирующей дугой на переменном токе (TIG Pulse AC) ручная дуговая сварка (MMA) Особенности и преимущества: в основе конструкции современные IGBT-транзисторы прогрессивная система охлаждения ВЧ розжиг дуги сварка тонких материалов (режим TIG Pulse) сварка черных металлов и алюминия управление сваркой с панели и через педаль ДУ автоматическое сохранение параметров сварки при выключении аппарата и восстановление их после включения режим работы на два и четыре такта (2Т/4Т) встроенные функции “Hot Start” (“горячий старт”) и “Arc Force” (“форсаж дуги”) для MMA сварки индикация перегрева и перегрузки по току Комплектация: инвертор JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) - 1 шт. горелка WP-26 (или SR-26) – 1 шт. зажим массы с кабелем – 1 шт. инструкция по эксплуатации (паспорт) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 16 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 4 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 325 мм |
| тип назначения | |
| Випрямляч інверторного типу JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) для аргонодугового зварювання | Випрямляч інверторного типу JASIC TIG-200P AC/DC (E20101) для аргонодугового зварювання |
- Цена: 31 500 ₴










