
Розетка электрическая одинарная с заземлением белая GRANO OVIVO скрытого монтажа врезная
168 ₴
84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-010300-217
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Розетка электрическая одинарная с заземлением белая GRANO OVIVO скрытого монтажа врезная 400-010300-217

Тип: Розетка с заземлением
Бренд: Ovivo Electric
Страна производитель: Турция
Вид монтажа: Скрытый
Напруга: 250 В
Струм: 16А
Класс защищенности: IP20
Тип клемы: Винтовой
Особенности: Пылезащищенная, с заземлением
Количество гнизл: 1
Материал: Прочный пластик
Цвет: Белый
Стан: Новый
Габаритные размеры (ВхДхШ) мм: 37х92х78

Розетка с заземлением Ovivo Grano 400-010300-217 белая изготовлена из качественного прочного АБС-пластика.Бладаря своей простой и элегантной формой идеально вписывается в большинство интерьеров квартир, домов и офисов. Розетка из белого глянцевого пластика будет долго сохранять свои технические характеристики и эстетичный внешний вид даже в условиях интенсивной эксплуатации. Данная продукция соответствует всем европейским и международным стандартам электробезопасности, что делает ее безопасной для использования в любых условиях. Заземление обеспечивает дополнительную защиту от электрических ударов, что особенно важно для помещений с повышенными требованиями к безопасности. Продукция OVIVO Electric соответствует экологическим стандартам, что делает ее безопасной не только для пользователя, но и для окружающей среды.
Преимущества розеток серии GRANO:
-
Прочность.
-
Долговечность.
-
Качество изготовления.
-
Быстрый и удобный монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 78 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Розетка электрическая одинарная с заземлением белая GRANO OVIVO скрытого монтажа врезная |
- Цена: 84 ₴










