Топ продаж

Контейнер с крышкой прозрачный 11200 мл Пластиковое ведерко Vital-Plast с крышкой Емкость для хранения
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11200-230ПП
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер с крышкой прозрачный 11200 мл Пластиковое ведерко с ручкой Vital-Plast Емкость для хранения пищевых продуктов 11,2 литра
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА ЕМКОСТИ 11200мл соответствующих параметров в следующих расцветках:
- БЕЛЫЙ/Белая крышка
- ПРОЗОРОЙ/Белая крышка
- БЕЛЫЙ/Прозрачная крышка
- СЕРЫЙ/Серая крышка
- ЧЕРНЫЙ/Крышка цветная в ассортименте

Описание
Пластиковый контейнер с крышкой Vital-Plast 11,2 л— компактная емкость для хранения и транспортировки продуктов, сыпучих материалов, соусов, закусок, кремов и других пищевых или бытовых веществ.Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, безопасного для здоровья. Плотная крышка обеспечивает герметичное закрывание. Подходит для холодильника, удобен в использовании дома, в дороге, на пикнике или в кафе.

Характеристики
-
Объем: 11200 мл
-
Материал: пищевой пластик
-
Цвет: прозорий
-
Форма: кругла
-
Тип кришки: плотно закрывающаяся
-
Назначение: для хранения, фасовки, транспортировки продуктов
-
Емкость11.2 л
Высота230 мм
Низ246 мм
Верх298 мм

Ручка
пласт.
метал.
МатериалPP, PP Ice
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 11.2 л |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 230 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Vital Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | Контейнер с крышкой прозрачный 11200 мл Пластиковое ведерко с ручкой Vital-Plast Емкость для хранения пищевых продуктов 11,2 литра |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










