
Пускальник П6-123 10А ~ 380В контактор электромагнитный силовой 50 Гц Реверсивный
Цену уточняйте
- Готово к отправке
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пускальник П6-123 10А ~ 380В контактор электромагнитный силовой 50 Гц Реверсивный Без теплового реле

Описание
Пускальник электромагнитный реверсивный П6-123, 10А, 380В, 50Гц – это трехфазный силовой контактор без теплового реле, призначений для включения, выключения и реверса электродвигателей переменного тока. Применяется в системах автоматизации, пуска и защиты двигателей в промышленности и на производстве.-
ХарактеристикиТип: электромагнитный реверсивный пускач
Номинальный ток: 10 А
Напруга: 380 В переменного тока
Частота: 50 Гц
Реверсивный: да (возможность изменения направления вращения двигателя)
Без теплового реле
Количество полюсов: 3
Монтаж: на панель или DIN-рейку
Применение: для управления асинхронными электродвигателями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип контактора | Реверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип крепления | Винтовое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип назначения | Пускальник П6-123 10А ~ 380В контактор электромагнитный силовой 50 Гц Реверсивный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









