
Вентилятор вытяжной Horoz Electric AIRYMAX-3 12W 100 мм (502-100-100)
940 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 502-100-100
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вентилятор вытяжной Horoz Electric AIRYMAX-3 12W 100 мм (502-100-100) бытовой белый

Производитель: Horoz Electric
Страна производитель: Турция
Тип вентилятора: Вытяжной
Тип монтажа: Встроенный в стену
Монтаж: Врезной (отверстие Ø100 мм)
Способ установки: Канальный
Материал корпуса: Пластик ABS
Расход воздуха: 100 куб.м/ч
Частота оборотов: 2450 об/мин
Принцип работы: Осевой
Потребляемая мощность: 12 Вт
Уровень шума: 43 дБ
Напряжение сети: 220~240 В
Степень влагозащиты IP20
Частота: 50 Гц
Сила тока: 16 А
Габарити: 116х105х143 мм
Форма лицевой панели: Кругла
Базовый цвет: Белый

Вентилятор AIRYMAX-3 12W белый – это вытяжной вентилятор канального типа, изготовленный из прочного, ударопрочного пластика. Устройство устанавливается непосредственно в вентиляционные каналы, что позволяет уменьшить уровень шума и сохранить эстетику интерьера.
Вытяжные вентиляторы — устройства для принудительной вентиляции помещения. Их устанавливают, когда в комнате не хватает естественной циркуляции воздуха, чтобы людям было комфортно. Это целесообразно, когда есть источник насыщенных или неприятных запахов, повышенная влага и т.д.
Устанавливают вытяжные вентиляторы в кухне, ванной комнате, туалете, гардеробной и т.д. Принцип работы заключается в том, чтобы усилить нагнетание воздуха в системе вентиляции. Вытяжные вентиляторы устанавливаются в основном в зонах с затрудненным или отсутствуют естественным воздухообменом, например, в ванных комнатах, туалетах и кухнях. Обратите внимание на то, что канальные вентиляторы идеально подходят для сложных вентиляционных систем, поскольку обеспечивают эффективное удаление воздуха из нескольких помещений одновременно и способны работать на большие расстояния благодаря высокой мощности и стабильном давлении воздушного потока. . Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов.
Применение:
-
Вентиляция в ванной комнате
-
Вытяжка воздуха в туалете
-
Использование на кухнях, в коморах, гардеробных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 143 мм |
- Цена: 470 ₴










