
Светильник линейный светодиодный потолочный GAMA-30 Horoz Electric 30W 6400К
480 ₴
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAMA-30
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Светильник линейный светодиодный потолочный GAMA-30 Horoz Electric 30W 6400K Led лампа для офисно-торгового освещения

Тип: Светодиодный светильник
Тип светильника: Линейный
Производитель: Horoz Electric
Страна производитель: Турция
Диапазон рабочего напряжения: 230-240 V / 50-60 Hz
Мощность: 30 Вт
Температура света: 6400К
Тип монтажа: Накладной
Форма: Прямоугольная
Материал корпуса: Пластик, метал
Степень защиты: ИР 20
Угол рассеивания: 120°
Мировой поток: 2250 lm
Размеры (ДхШхВ): 600мм х 75мм х 25мм
Применение освещения: Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных учреждений
Срок службы: 20000 годин
Дополнительно: Крепление в комплекте

Линейный светодиодный светильник GAMA-30 30W 6400K – долговечный и энергоэффективный светильник для обустройства освещения в жилых, торговых, административных и учебных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предусматривает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.
Универсальная конструкция крепится как на потолок, так и на стену. Линейный светильник подключается к сети 230 В с помощью двух проводов, а при наличии заземления — трех. Электромонтаж лучше осуществлять соблюдение цветовой маркировки проводов, синий - ноль, коричнево-красный - фаза, желто-зеленый - земля. Габаритные размеры линейного светильника составляют: длина – 600 мм, ширина –75 мм, высота – 25 мм. Этот накладной светильник легко крепится на потолок или стену с помощью двух скоб, которые крепятся на поверхность с помощью дюбелей, а сам светильник легко застегивается в них.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Пожарная безопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Отсутствие шумов при работе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 2250 лм |
| Ширина ленты | 75 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Светильник линейный светодиодный потолочный GAMA-30 Horoz Electric 30W 6400К |
- Цена: 240 ₴










