Топ продаж

Контейнер с крышкой белого цвета 550 мл Пластиковое ведерко Vital-Plast с прозрачной крышкой Емкость для хране
13 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550-110БП
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер с крышкой белого цвета 550 мл Пластиковое ведерко Vital-Plast с прозрачной крышкой Емкость для хранения без ручки стакан
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА ЕМКОСТИ 550мл соответствующих параметров в следующих расцветках:
- ПРОЗРАЧНЫЙ/Прозрачная крышка
- ПРОЗРАЧНЫЙ/Белая крышка
- БЕЛЫЙ/Белая крышка
- МОЛОЧНЫЙ/Прозрачная крышка

Описание
Пластиковый контейнер с крышкой Vital-Plast 550 мл — компактная непрозрачная емкость для хранения и транспортировки продуктов, сыпучих материалов, соусов, закусок, кремов и других пищевых или бытовых веществ.Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, безопасного для здоровья. Непрозрачные стенки позволяют не видеть содержимое. Плотная крышка обеспечивает герметичное закрывание. Подходит для холодильника, удобен в использовании дома, в дороге, на пикнике или в кафе.

Характеристики
-
Объем: 550 мл
-
Материал: пищевой пластик
-
Цвет: прозрачный,белый
-
Форма: кругла
-
Тип кришки: плотно закрывающаяся
-
Назначение: для хранения, фасовки, транспортировки продуктов
-
Емкость0.5 л
Высота110 мм
Низ85 мм
Верх98 мм

Ручка
пласт.
МатериалPP, PP Ice
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.55 л |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 66 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Vital Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | Контейнер с крышкой белого цвета 550 мл Пластиковое ведерко Vital-Plast с прозрачной крышкой Емкость для хранения без ручки |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴










