Топ Продаж
-50%

Вентиль водородный ВВ-88 для баллона вентилаь баллоный запорное устройство для водородного баллона
800 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль водородный ВВ-88 для баллона вентилаь баллоный запорное устройство для водородного баллона

Характеристики:
Тип: Вентиль для баллона
Тип вентиля: Водородный
Рабочий газ: Водород, Метан
Материал: Латунь/Бронза
Рабочее давление: До 20 МПа (200 кгс/см2)
Габаритные размеры (мм): 60х62х120
Диаметр условного прохода: ДУ4,0
Присоединительные размеры:
- На входе – внешняя коническая для установки на баллон – W 27,8
- На выходе - штуцер с наружной резьбой - СП 21.8-14 нитей на 1" левая
Рабочая температура: От -50 °C до +60 °C
Страна производитель: Украина

Описание:
Вентиль баллонный водный ВВ-88 является запорно-регулируемым устройством баллона стального среднего или большого объема на Р< = 20 Мпа (200кгс/см2) при наполнении, хранении и расходовании из них водорода. Водород требует особых мер предосторожности из-за его низкой молекулярной массы (способности к утечкам) и высокой взрывоопасности. Применение при производстве работ и транспортировке газов во многих случаях осуществляется с использованием баллонов, в которые газ подан и хранится под большим давлением. В таких условиях надежность регулировочного узла, его способность обеспечивать герметичность, исключает утечку газа, имеет исключительную важность. Вентиль этого типа, вмонтированный в емкость, способен в условиях больших значений постоянного давления сохранять свои функции и тем самым гарантировать высокую степень надежности запорного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 4 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Вентиль водный ВВ-88 для баллона вентиль баллоновое запорное устройство для водного баллона |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










