
Вентиль кислородный ВК-86 для баллона вентиль баллонный запорное устройство для кислородного баллона
800 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Вентиль кислородный ВК-86 для баллона вентиль баллонное запорное устройство для кислородного баллона

Тип: Вентиль для балону
Тип вентиля: Кислородный
Рабочий газ: Для кислорода и технических газов
Материал: Латунь/Бронза
Рабочее давление: До 20 МПа (200 кгс/см2)
Габаритные размеры (мм): 50х62х110
Диаметр условного прохода: ДУ4,0
Присоединительные размеры:
- На входе – внешняя коническая для установки на баллон – W 27,8
- На выходе - штуцер с внешней резьбой G 3/4 (вход под редуктор)
Рабочая температура: От -50 °C до +60 °C
Вес: 0,52 кг
Страна производитель: Украина

Вентиль баллонный кислородный ВК-86 применяется для запирания баллонов с кислородом, азотом, углекислым газом, сжатым воздухом, аргоном, гелием и другими инертными газами. Предназначен для установки на баллоны стальные малого и среднего объема для кислорода, азота, углекислоты, сжатого воздуха и других не агрессивных газов на рабочее давление до 15 МПа (150 кгс/ см2). Вентили ВК-86 отличаются высокой надежностью, устойчивостью к давлению.
Данный вентиль применяется в различных сферах: от промышленного производства до медицины, обеспечивая надежное газоснабжение. Важным преимуществом является возможность закрытия вентиля без использования ключа просто нажатием рукой. Применение при производстве работ и транспортировке газов во многих случаях осуществляется с использованием баллонов, в которые газ подан и хранится под большим давлением. В таких условиях надежность регулировочного узла, его способность обеспечивать герметичность, исключает утечку газа, имеет исключительную важность. Вентиль этого типа, вмонтированный в емкость, способен в условиях больших значений постоянного давления сохранять свои функции и тем самым гарантировать высокую степень надежности запорного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 4 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь, Бронза |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Вентиль кислородный ВК-86 для баллона вентиль баллонный запорное устройство для кислородного баллона |
- Цена: 400 ₴










