
Пост кнопочный ПК 722-3 корпус карболит 230/400B IP54 10А (красная кнопка + 2 черные) выключатель кнопочный
360 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Пост кнопочный ПК 722-3 корпус карболит 230/400B IP54 10А (красная кнопка + 2 черные) выключатель кнопочный на три кнопки

Тип товара: Пост кнопочный
Номинальное напряжение: 230/400В (АС)
Номинальный ток: 10А
Тип контакта: NO+NC на каждую кнопку
Размыкающие/запирающие число котактов: 3/3
Материал корпуса: Карболит
Степень защиты: IP54
Стан: Новый
Температура окружающей среды от: -10°С до +40°С

Пост кнопочный ПК722-3 предназначен для коммутации электрических кругов управления переменного тока частотой 50Гц напряжением до 380В, а также постоянного тока напряжением до 220В и обеспечивает нормальную коммутацию токов размером до 10А. Данный пост ПК722-3 состоит из карболитового корпуса и нажимных кнопок. Каждая из кнопок имеет 1 открытый и 1 закрытый контакт
При температуре +20°С относительная влажность воздуха не должна превышать 90%. Необходимо обратить внимание на возможность конденсации влаги на выключателе при перепадах температур окружающей среды. Высота над уровнем моря - не более 2000 м. Не допускается установка: в ухабобезопасных средах; в среде, насыщенной токопроводящей пылью или водяной паром; в среде, содержащей едкие газы или пар в концентрациях, разрушающих металл или изоляцию; в местах, незащищенных от попадания воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фиксация положения | Да |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Пост кнопочный ПК 722-3 корпус карболит 230/400B IP54 10А (красная кнопка + 2 черные) выключатель кнопочный |
- Цена: 180 ₴










