
Пост управления кнопочный металлический на три кнопки 1красная + 2 черные 230/400B IP54 10А выключатель кнопочный универсальный
360 ₴
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Пост управления кнопочный металлический на три кнопки (1красная + 2 черные) 230/400B IP54 10А выключатель кнопочный универсальная кнопочная станция

Тип товара: Пост кнопочный
Номинальное напряжение: 230/400В (АС)
Номинальный ток: 10А
Тип контакта: NO+NC на каждую кнопку
Размыкающие/запирающие число котактов: 3/3
Материал корпуса: Металлический литой окрашенный
Степень защиты: IP54 - IP56
Стан: Новый
Температура окружающей среды от: -10°С до +40°С

Пост управления кнопочный предназначен для коммутации электрических кругов управления переменного тока частотой 50Гц напряжением до 380В, а также постоянного тока напряжением до 220В и обеспечивает нормальную коммутацию токов величиной до 10А. Данный пост состоит из металлического корпуса и нажимных кнопок. Каждая из кнопок имеет 1 открытый и 1 закрытый контакт
При температуре +20°С относительная влажность воздуха не должна превышать 90%. Необходимо обратить внимание на возможность конденсации влаги на выключателе при перепадах температур окружающей среды. Корпус разработан для сдерживания внутренних искр или взрывов, предотвращая возгорание окружающей среды. Прочный корпус (часто из литого алюминия или стеклопластика) с плотным уплотнением для защиты от воды, пыли и коррозии.
Герметичные вводы под кабель. В середине ставятся контактные блоки NO / NC. Используется: станки; подъемные механизмы; вентиляция; насосы и любое промышленное оборудование.
Кнопочный пост рассчитан для коммутации цепей, предназначенных для управления переменным током, напряжение которого составляет до 660 с частотой 50 и 60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Пост управления кнопочный металлический на три кнопки 1красная + 2 черные 230/400B IP54 10А выключатель кнопочный универсальный |
- Цена: 180 ₴










