
Контактор KM 265 (LC1-F265) Аско
9 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор КМ - трехполюсные электромагнитные контакторы представляют собой распространенное средство защиты и коммутации электрических двигателей и других электротехнических устройств напряжением до 1000В.
Технические характеристики:
| Напряжение катушек (пускатели)-F7 110B | F7 110B |
| Напряжение катушек (пускатели)-M7 220B | M7 220B |
| Напряжение катушек (пускатели)-Q7 380B | Q7 380B |
| Базовая единица | шт |
| Нормы упаковки | шт |
| Напряжение пробоя | 10 кВ |
| Номинальное напряжение АС | 220; 380 В |
| Номинальный ток коммутации АС3 | 185 А |
| Номинальный ток коммутации АС4 | 79 А |
| Предельная частота коммутации | 120 циклов/час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 265 А |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Наличие корпуса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


