
Круг зачистной по металлу Титан Абразив 230х6,0х22 для болгарки и УШМ диск шлифовальный армированный плоский
176 ₴
88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00124
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Круг зачистной по металлу Титан Абразив 230х6,0х22 для болгарки и УШМ диск шлифовальный армированный плоский для удаления ржавчины

Производитель: Украбразив
Страна изготовитель: Украина
Назначение: Зачистной
Обработка материала: Металл
Материал круга: Абразив
Вид обработки: Шлифование, зачистка,обдирание
Диаметр : 230 мм.
Толщина: 6,0 мм.
Посадка: 22, 23 мм

Круг зачистной по металлу Титан Абразив 230х6,0х22 используется для всех видов шлифования, снятия больших припусков, для зачистки сварочных швов, заусениц и т.п.
При условии правильного применения (например, соблюдая необходимый угол наклона) круг 230х6х22 Титан Абразив позволяет произвести работу по зачистке поверхности быстро и качественно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
| Тип назначения | Круг зачистной по металлу Титан Абразив 230х6,0х22 для болгарки и УШМ диск шлифовальный армированный плоский |
- Цена: 88 ₴










