
Лампа светодиодная матовая мощность 7Вт 700Lm тонкий цоколь Е14 шар нейтральное свечение ТМ Lemanso
от 100 ₴
от 50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 003047
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа светодиодная матовая мощность 7Вт 700Lm тонкий цоколь Е14 шар нейтральное свечение ТМ Lemanso LM3047

Тип лампи: LED (светодиодная)
Напряжение питания: 175 - 265 В
Цоколь: Е14
Электрическая мощность: 7 Вт
Форма колби: Кулька
Цвет света: Нейтральный (4000к)
Цвет лампы: белый матовый
Световой поток: 700Лм
Степень защиты: IP20

Основа потребления электроэнергии — это освещение. Поэтому заменив лампы накаливания на светодиодные, снижается электропотребление в 5-7 раз (на 75-80%), поскольку световая отдача LED ламп в среднем в 10 раз больше.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 7W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 700 LM, осветляет ваше помещение белым светом (4000К). Лампа имеет цоколь Е14, который является аналогичным обычной лампе накаливания, таким образом ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Лампа равномерно излучают рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму G45 Такая лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного декоративного. LED лампа применяется для освещения любых типов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы благодаря длительному сроку службы, со временем возможно лишь небольшое снижение яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип назначения | Лампа светодиодная матовая мощность 7Вт 700Lm тонкий цоколь Е14 шар нейтральное свечение ТМ Lemanso |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.5 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
- Цена: от 50 ₴










