
Круг шлифовальный 14А ПП 350х40х127
2 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Шлифовальные круги представляют собой неразъемные тела, составленные из множества абразивных зерен и связующего их вещества. Как и другие абразивные инструменты , они характеризуются следующими размерами ,видом и маркой абразивного материала, зернистостью, твердостью,структурой.
Круги прямого профиля 14А (электрокорунд нормальный) используются для предварительного шлифования, снятия припусков и получистой шлифовки элементов детали. Также круги 14А применяют для обдирных работ когда нужна не высокоточная обработка сверхпрочного и высокопрочного чугуна, легированной и углеродистой сталей, легированной бонзы,алюминиевых и никелевых сплавов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
- Цена: 2 050 ₴

