
Кран шаровый муфтовый латунный резьбовой ДУ 25 1" в/н для воды бабочка
460 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00918
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кран шаровый муфтовый латунный резьбовой ДУ 25 1" в/н для воды бабочка DN25 PN25

- Типоразмеры: Ду 25
- Резьбы: внутренняя-наружная
- Управление: ручное
- Номинальный проход в дюймах:1"
- Материал: латунь
- Материал шара: латунь хромированная (никелированная)
- Материал гайки: углеродистая сталь
- Уплотнение: PTFE
- Конструкция: прямопроходной
- Тип: усиленный
- Тип присоединения: муфтовое
- Рабочая среда: холодная, горячая вода, пар, не агрессивные жидкости
- Рабочее давление: 16 PN кгс/см2 или 1,6 МПа
- Температура рабочей среды: до +120°С
- Срок службы (нормативный): 15 лет

Шаровой кран — разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму
Краны шаровые муфтовые – это важная деталь любого трубопровода, в котором подвижный элемент затвора имеет форму тела вращения с проходом для потока рабочей среды, который вращается вокруг своей оси, перпендикулярно оси трубопровода. Шаровые краны еще называют сферическими. Кран шаровый муфтовый выполнен для перекрытия потока рабочей среды. Краны шаровые муфтовые производятся из сверх качественных материалов и обладают небольшой массой, но при этом большой надежностью, именно надежность и долговечность, а так же высокая герметичность являются отличительными свойства шарового крана.
В основном краны шаровые муфтовые подразделяются на:
- краны шаровые муфтовые для воды
- краны шаровые муфтовые для газа
Муфтовый шаровой кран обеспечивает легкую основу, а наряду с такой трубо-арматурой как задвижки, вентили, затворы, клапаны, краны шаровые служат, как регулирующие устройство потока передаваемой по трубопроводу рабочей среды. Краны шаровые муфтовые чаще применяются на конце трубопроводной линии, производственных помещениях и санитарных узлах, а так же в квартирах. В основном краны устанавливаются для потребителя воды или газа у конечного потребителя. Муфтовые краны чаще всего применяются на линиях трубопровода где наблюдается небольшой диаметр трубы. И это говорит о том, что нарезать резьбу и непосредственно присоединять к ней шаровой муфтовый кран достаточно просто и быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.24 кг |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип назначения | Кран шаровый муфтовый латунный резьбовой ДУ 25 1" в/н для воды бабочка |
- Цена: 230 ₴










