
Кран шаровый муфтовый латунный резьбовой ДУ 32 1 1/4" в/в с ручкой рычаг для воды
840 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0919
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Кран шаровый муфтовый латунный резьбовой ДУ 32 1 1/4" в/в с ручкой рычаг для воды DN32 PN25

Типоразмеры: ДУ 32
Резьбы: Внутренняя- внутренняя
Среда применения: Холодная/горячая вода(техническая и питьевая),пар, неагрессивные среды
Материал корпуса: Латунь
Материал шара, штока: Латунь хромированная (никелированная)
Материал ручки: Сталь в пластике
Конструкция: Прямопроходной
Номинальное давление: 1,6МПа;
Рабочая температура: От -15 С до +150 С
Тип присоединения: Муфтовое
Нормативный срок службы - 10 лет
Герметичность затвора: Класс А.

Кран шаровый латунный имеет простую и одновременно надежную конструкцию из долговечного латунного корпуса,монтаж такого крана в трубопроводную систему производится с помощью резьбовых соединений.
Шаровой кран — разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму.
Краны шаровые муфтовые – это важная деталь любого трубопровода, в котором подвижный элемент затвора имеет форму тела вращения с проходом для потока рабочей среды, который вращается вокруг своей оси, перпендикулярно оси трубопровода. Шаровые краны еще называют сферическими. Кран шаровый муфтовый выполнен для перекрытия потока рабочей среды . Краны шаровые муфтовые производятся из сверх качественных материалов и обладают небольшой массой, но при этом большой надежностью, именно надежность и долговечность , а так же высокая герметичность являются отличительными свойства шарового крана.
В основном краны шаровый муфтовые подразделяются на:
краны шаровые муфтовые для воды
краны шаровые муфтовые для газа.
Муфтовый шаровой кран обеспечивает легкую основу, а наряду с такой трубо-арматурой как задвижки, вентили, затворы, клапаны, краны шаровые служат, как регулирующие устройство потока передаваемой по трубопроводу рабочей среды. Краны шаровые муфтовые чаще применяются на конце трубопроводной линии, производственных помещениях и санитарных узлах, а так же в квартирах. В основном краны устанавливаются для потребителя воды или газа у конечного потребителя. Муфтовые краны чаще всего применяются на линиях трубопровода где наблюдается небольшой диаметр трубы. И это говорит о том, что нарезать резьбу и непосредственно присоединять к ней шаровой муфтовый кран достаточно просто и быстро.
Преимущества шаровых кранов
- максимальная герметичность,что исключает утечки в течении длительного времени;
- увеличенный срок службы (крану не требуется ремонт,смазка,техническое обслуживание);
- кран шаровый может быть установлен в любом положении;
- повышенная травматическая безопасность рукоятки;
- антикоррозионное латунное напыление на рукоятке и гальванопокрытие контргайки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.41 кг |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Кран кульовий муфтовий латунний різьбовий ДУ 32 1 1/4" в/в з ручкою ричаг для води |
- Цена: 420 ₴










