
Сгон стальной сантехнический без покрытия Ду-32 без комплекта Гост 8969-75 фитинг стальной
72 ₴
36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26758
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Сгон стальной сантехнический без покрытия Ду-32 без комплекта Гост 8969-75 фитинг стальной новый

Фитинги стальные, соединительные части с цилиндрической резьбой – используются для соединения труб в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, насыщенный водяной пар, горючий газ и др.) при температуре проводимой среды не выше 175 °С и давлении Р = 1,6 МПа.
Фитинги стальные – используются для прямого соединения труб, основной соединительной деталью является сгон стальной имеющий резьбы с двух сторон, короткую и длинную. Сгон в сборе: сгон крепиться к трубе с стороны короткой резьбы, на длинную резьбу устанавливается муфта и контргайка, такая конструкция обеспечивает наиболее прочное и надежное соединение. Для герметизации соединения допускается использование уплотняющего материала.

Тип фитинга Сгон
Материал сгона Сталь
Диаметр сгона ДУ 32
Покрытие Без покрытия
Номинальное давление 16 бар
Тип присоединения Резьба наружная
Диаметр резьбы в дюймах 1 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сгона | Прямой |
| Материал сгона | Сталь |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"В |
| Длина | 113 мм |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 165 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Сгон стальной сантехнический без покрытия Ду-32 без комплекта Гост 8969-75 фитинг стальной |
- Цена: 36 ₴










