Топ

Таймер розетка электронный Lemanso LM6346 недельный 8 программ для инкубатора, бойлера, котла, ламп, устройств
от 730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6346
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Таймер розетка электронный Lemanso LM6346 недельный 8 программ для инкубатора, бойлера, котла, лампы, устройств, универсальный

Электронный таймер-розетка Lemanso LM 6346
Применяется для автоматического включения /выключения электроприборов. Вам всего лишь необходимо подключить нужный электроприбор в данный таймер и задать время включения или выключения. Таймер Lemanso данной модели можно использовать в различных бытовых целях, например, для контроля освещения, для установки времени работы нагревательных приборов, для управления бытовой и сельскохозяйственной техникой. Такой таймер можно включать как в розетку, так и в переноски, тройники. Так как данная модель таймера имеет недельный тип, то задавать необходимую программу включения/выключения можно на неделю..
Характеристики
- Название - Таймер LM 6346
- Производитель - Lemanso
- Напряжение - 220-240V/50Hz
- Макс. нагрузка - 3600W/16A
- Тип таймера - недельный
- Управление - электронное
- Мин. установка времени - 1 минута
- Количество программ - 8 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин. и 16 комбинаций дней или блоков дней
- Погрешность - +/-1 минута/месяц
- Размеры - 58x115x55mm
- Рабочая температура - -100С до +400С
- Резервная батарея - NiMh 1.2В >100 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Высота символа | 5 мм |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Таймер розетка электронный Lemanso LM6346 недельный 8 программ для инкубатора, бойлера, котла, ламп, устройств |
Информация для заказа
- Цена: от 730 ₴










