
Лампа Lemanso светодиодная 4,2W 4500К ,6500К Е27 380Lm свеча LM322
от 84 ₴
от 42 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LM322
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Лампа Lemanso светодиодная 4,2W 4500К ,6500К Е27 380Lm свеча LM322
Минимальный заказ от 5 шт

Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 4,2 W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 380LM, освещает ваше помещение нейтральным и холоднім белым светом (4500К,6500К). Лампа имеет цоколь Е 27, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Данная модель лампы оснащена 6 светодиодами, которые равномерно излучают рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму С37 –форму свечи. Такая универсальная лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного, декоративного. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости

Название ― Лампа светодиодная LM322
· Производитель ― Lemanso
· Вид ― светодиодная лампа
· Напряжение ― 230V/50Hz
· Количество диодов ― 6LED
· Тип светодиодов ― 2835SMD
· Тип цоколя ― E27
· Тип лампы ― C37
· Цвет колбы ― матовый
· Мощность ― 4,2W
· Световой поток ― 380LM
· Температура свечения ― 4500К,6500К
· Размеры: 37*100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 42 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| тип назначенния | Лампа Lemanso светодиодная 4,2W 4500К ,6500К Е27 380Lm свеча LM322 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 42 ₴










