
Лампа Lemanso светодиодная 4W 4500К Е14 свеча LM392
от 35 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM392
- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
Стоимость лампы до 5 шт - 35 грн
ВЫ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В 7-10 РАЗ МЕНЬШЕ?
ДА?!
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ.
Светодиодная лампа Lemanso идеальный выбор для освещения вашего дома, благодаря малому количеству потребляемой энергии. Потребляемая мощность всего 4 W, а излучаемый при этом высокий световой поток составляет 420LM, освещает ваше помещение нейтральным белым светом (4500К). Лампа имеет цоколь Е14, который является аналогичным обычной лампы накаливания, следовательно ее можно применять во всех осветительных приборах с таким же патроном. Данная модель лампы оснащена 4 светодиодами, которые равномерно излучают рассеянный свет без мерцаний и бликов, что способствует хорошему самочувствию, в том числе и зрению. Лампа не реагирует на перепады напряжения и загорается мгновенно. Колба лампы имеет форму С35 –форму свечи. Такая универсальная лампа может быть использована как для основного освещения, так и для дополнительного, декоративного. LED лампа применяется для освещения любых видов помещений. Такая лампа прослужит вам долгие годы, благодаря длительному сроку эксплуатации, со временем возможно лишь только небольшое снижение яркости.
Название ― Лампа светодиодная LM392
· Производитель ― Lemanso
· Вид ― светодиодная лампа
· Напряжение ― 220-240V
· Количество диодов ― 4LED
· Тип светодиодов ― СОВ
· Тип цоколя ― E14
· Тип лампы ― C35
· Цвет колбы ― Прозрачный
· Мощность ― 4 W
· Световой поток ― 420LM
· Температура свечения ― 4500К
· Размеры: 37*100мм
Сравните наше предложение с другими и вы поймете, что мы предлагаем вам отличное соотношение цены и качества светодиодных (экономичных) led-ламп, существующих на рынке.
Чем больше ламп покупаете, тем ниже цена.
Также мы можем предложить вам светодиодные светильники, ленты и прожектора.
Поскольку электроэнергия постоянно дорожает, замена ламп на светодиодные очень актуальна на сегодняшний день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Основные | |
| Напряжение | 230 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: от 35 ₴



