Топ

Выключатель одноклавишный белый TINA встраиваемый для скрытой проводки арт. 112.005.0001
110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112.005.0001
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выключатель одноклавишный белый TINA встраиваемый арт. 112.005.0001 Horoz Electric

Описание:
Электрофурнитура (переключатель проходной 1-клавишный) Horoz Electric 112.005.0001 Tina— недежный и качественный аксессуар, изготовленный специалистами компании Horoz Electric (Турция). Благодаря использованию передовых технологий и материалов высочайшего качества, это изделие отличается долговечностью и лаконичным дизайном.
Выключатель Horoz Electric TINA предназначен для централизованного управления источником света или группой света. Качественный материал корпуса ABC-полимер, антистатический, износоустойчивый. Имеет простой и лаконичный дизайн.

Характеристики:
- Тип - выключатель
- Вид монтажа - скрытый (врезной)
- Количество клавиш - 1
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Horoz Electric
- Серия - TINA
- Код 112.005.0001
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальный ток - 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Выключатель одноклавишный белый TINA встраиваемый для скрытой проводки арт. 112.005.0001 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.5 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










