Топ
-50%

Выключатель двойной встраиваемый LEMANSO Сакура белый LMR1005 10А 250V IP20
140 ₴
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR1005
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель двойной встраиваемый LEMANSO Сакура белый LMR1005 10А 250V IP20 пластиковый корпус

Описание:
Серия "Сакура" известного китайского производителя электроприборов и фурнитуры "Lemanso" отличается лаконичным и элегантным дизайном, отлично сочетается с любым интерьером жилого дома или квартиры, офиса, административного, учебного, медицинского заведения. Выключатель имеет высококачественный пластиковый корпус, который будет выглядеть как новый, в течение долгих лет. 
Характеристики:
- Тип - выключатель
- Вид монтажа - скрытый (врезной)
- Количество клавиш - 2
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Сакура
- Код LMR - LMR1005
- Гарантия -1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет кнопки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 85 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Выключатель двойной встраиваемый LEMANSO Сакура белый LMR1005 10А 250V IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴










