Супер цена
-50%

Выключатель накладной одинарный LEMANSO Нота белый LMR2301 10А 250V IP20
86 ₴
43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LMR2301
+380 (97) 744-12-80
Максим- +380 (73) 744-12-80Дмитрий
- +380 (67) 779-41-29Александр
- +380 (97) 198-05-15Наталья, Ольга (все для сварки)
- +380 (63) 628-44-94Загальний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель накладной одинарный LEMANSO Нота белый LMR2301 10А 250V IP20

Описание:
Выключатель накладной одноклавишный LEMANSO Нота белый LMR2301 - предназначается для наружного монтажа. Имеет максимальную нагрузку 10А. Механизм на керамической основе.
Материал изготовления - устойчивый к механическим повреждениям пластик, который не изменяет своего цвета со временем и не распространяющий горение. Качество продукции LEMANSO Магнолия выдерживает ежедневную нагрузку и обеспечивает надежное и безопасное применение на долгие годы

Характеристики:
- Тип - выключатель
- Вид монтажа - накладной
- Количество клавиш - 1
- Цвет - белый
- Степень защиты - IP20
- Производитель - Lemanso
- Серия - Нота
- Код LMR - LMR2301
- Гарантия -1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 30 мм |
| тип назначения | |
| тип назначенния | Выключатель накладной одинарный LEMANSO Нота белый LMR2301 10А 250V IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴










